Забыли пароль? Зарегистрироваться
Компания На Востоке
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! БЫСТРАЯ ОТГРУЗКА!
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО КРАСНОДАРУ !
Китайские пластыри, китайские мази и бальзамы, фитотампоны, косметика, турмалиновая продукция
Компания На Востоке
Китайские пластыри, китайские мази и бальзамы, фитотампоны, косметика, турмалиновая продукция

Купить китайские пластыри

 Действие лечебных пластырей основано на свойствах нашей кожи и называется трансдермальная терапия. Кожный покров - это прекрасный путь доставки многих лекарственных веществ. Особенно он эффективен, когда требуется создать их высокую концентрацию в конкретной зоне, например при болях в суставах, пораженных артритом, при болевом синдроме после травмы или воспалительном процессе. За это свойство лечебные пластыри иногда называют "сухими капельницами". 

Лечебные натуральные вещества быстро попадают в кровь и лимфу, минуя желудочно-кишечный тракт и печень. Это исключает быстрый распад действующих веществ и их разрушительное воздействие на желудок и кишечник. Таким образом, лечебный оздоровительный эффект наступает намного быстрее, чем от приема таблеток или других лекарственных форм. 

Использовать пластырь можно на самых разных точках, в зависимости от заболевания. При этом, самый простой способ их использования - наклеить пластырь на проекцию больного внутреннего органа(почки, желудок, легкие, бронхи), сустава или мышцы. Кроме того, лечебного эффекта  можно  достигнуть, наклеивая пластырь на биологически активные точки на теле.

Эффективность китайских пластырей доказана многолетним опытом традиционной китайской медицины. Целебные компоненты попадают в кровь, оберегая желудок и печень, поэтому эффект от применения пластыря наступает намного быстрее, чем при использовании лекарственных препаратов, кроме того, исключается риск проявления побочных эффектов.

Основа большинства пластырей - полимерная пленка, позволяющая коже дышать, на которую наносится слой целебных трав и масел. Китайские пластыри удобны в применении, их легко можно использовать без посторонней помощи.

Китайская медицина может предложить широкий выбор пластырей различного назначения в зависимости от требований.

Лечебный пластырь является средством скорой помощи и одновременно средством оздоровления и профилактики.

Телефон для заказа:

+7 (938) 401-92-50 Елена