Забыли пароль? Зарегистрироваться
Компания На Востоке
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! БЫСТРАЯ ОТГРУЗКА!
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО КРАСНОДАРУ !
Китайские пластыри, китайские мази и бальзамы, фитотампоны, косметика, турмалиновая продукция
Компания На Востоке
Китайские пластыри, китайские мази и бальзамы, фитотампоны, косметика, турмалиновая продукция

Отзывы о продукции

В этом разделе публикуются отзывы наших клиентов, которые пользуясь нашей продукцией, поддерживают свое здоровье, а также здоровье своих близких.

"Несколько лет мучалась от частых воспалений по гинекологии. Посещала гинеколога, принимала дорогие препараты, делала процедуры, но проблемы оставались. Начала использовать фитотампоны- состояние значительно улучшилось. Провела курс 12 штук, потом подключила прокладки. Результат замечательный! Снова почувствовала себя настоящей женщиной."  Ольга, 42 года.  

 

"С возрастом стали постоянно беспокоить колени. Боли сначала были только на погоду, а со временем стали почти постоянными. Колени распухли и стали плохо сгибаться, хрустели. Использовала мази, пила диклофенак, делала инъекции, но боль уходила только на время. По совету подруги купила турмалиновые наколенники и почувствовала облегчение буквально с первых процедур. Теперь не только использую их сама, но и даю попробовать своим домочадцам".  Ирина, 58 лет. 

 

"Спускаясь по ступеням, подвернула ногу. Сустав сразу раздулся, от боли не могла ступить на ногу, думала. что придется брать больничный. Но в аптечке лежал мой спаситель- обезболивающий пластырь с магнитом. Облепила сустав двумя пластырями. Боль уменьшилась через 15 минут и я заснула, а на утро обнаружила, что отек почти спал и боль ушла. Пластырь честно отработал три дня, после чего сменила его на новый, а еще через три дня вообще забыла о травме."  Оксана, 34 года. 

 

"На приеме у гинеколога, узнала о том, что у меня образовался небольшой полип, врач рекомендовала решить проблему оперативным путем, но я подумала, что попробую сначала фитотампоны. После использования 3 упаковок по 6 штук, я снова сделала УЗИ, а потом пошла на прием к врачу. Врач была удивлена тем, что полипа не оказалось и операция мне не понадобилась."   Ульяна, 29 лет.  

 

"Меня часто беспокоила молочница. Прием препаратов приносил лишь временное облегчение, но потом все неприятности возвращались снова. Недавно я обратилась к врачу, которая мне посоветовала провести курс тампонов из 6 штук, три в один месяц, а потом по 1 штуке профилактически. После первого тампона мне показалось, что стало еще хуже, но врач сказала, что так и должно быть, это реакция на лечение. Действительно, после 3 тампонов молочница ушла, но я сделала все, как посоветовала врач и провела курс до конца. Теперь советую это средство подругам."  Татьяна, 26 лет.   

 

"После садово-огородных работ на даче у меня прихватило поясницу, к вечеру боль усилилась, а аптеки рядом нет. Выручила соседка, у которой в аптечке был ортопедический пластырь, который пах травами. Боль успокоилась в течении получаса, а наутро я о ней и совсем забыла. Позже я купила себе такой пластырь, чтобы был под рукой в нужный момент."    Тамара Петровна, 58 лет.

 

Длительное время беспокоили полипы на матке, которые удалялись хирургическим путем, но потом возникали снова, кроме того, у меня сильное опущение. После использования 3 упаковок фитотампонов матка полностью очистилась и уменьшилась в размерах(подтверждено УЗИ), состояние стабилизировалось и полипы больше не появляются. Евгения Сергеевна, 48 лет.

 

С возрастом стала замечать сухость слизистой глаз, использовала различные капли для улучшения состояния, но они приносили лишь временное облегчение. После того, как стала применять турмалиновую накладку на глаза заметила, что постепенно восстановилась естественная увлажненность слизистой глаз, исчезло ощущение "песка в глазах".  Наталья Федоровна, 58 лет.

 

После использования турмалинового белья перестал испытывать необходимость вставать в тулет по ночам, также заметил улучшение потенции.  Евгений, 52 года.

 

После применения пластырей для похудения одновременно с пластырями для сжигания жира, удалось похудеть на 6 кг за месяц без соблюдения разных диет.  Дарья, 24 года.

 

Несколько лет страдала от хронического цистита, который напоминал о себе в холодное время года. После проведения курса с урологическим пластырем и турмалиновыми трусами, состояние улучшилось, исчезли тянущие боли внизу живота, а также учащенное мочеиспускание.  Софья, 37 лет.

 

Пользуюсь полгода озонатором для очищения воды и продуктов. Очень довольна. Продукты дольше остаются свежими, овощи и фрукты имеют аромат, как только с грядки.  Татьяна, мама двух малышей, 34 года.

 

Несколько лет мучили проблемы с молочницей, которая возникала периодически. Начала пользоваться фитотампонами, проблема решилась буквально после использования одной упаковки. Эльвира, 19 лет.

 

Второй месяц пользуюсь турмалиновыми носками. Уменьшилась отечность ног после рабочего дня, ноги перестали неметь, стали постоянно теплыми, восстановилась микроциркуляция и улучшился кровоток. Тимофей, 45 лет.

 

После использования турмалиновых носков, кожа стоп стала мягкой, уменьшились трещины, прошла отечность. Владимир, 39 лет.

 

Беспокоили приступы подагры, при помощи обезболивающих сняла обострение, но полностью проблема не решилась. Применение турмалиновых носков в течение нескольких дней помогло снять боли в суставах. В течение полугода повторения приступов не было. Нина, 62 года.

 

Много лет страдала от болей в суставах и позвоночнике, трудно было садиться и держать в руках мелкие предметы из-за искривления суставов пальцев рук. В результате применения ортопедического пластыря, в течении недели ушли острые боли, легче стало садиться и ходить.  Полина Федоровна, 64 года.

 

После применения турмалиновых трусов, а также капсул спирулины и кальция, стал менее выраженным воспалительный процесс предстательной железы, забыл про ночные походы в туалет.  Иван Тимофеевич, 56 лет.

 

После использования турмалиновой накладки на глаза в течении 2 ночей, избавилась от ощущения "песка" в глазах. За год поменяла очки с +2 на +1.  Валентина, 48 лет.

 

После частых простуд в командировках, беспокоили воспаление и боли. После ношения турмалиновых трусов воспаление больше не возникает.  Николай, 38 лет.

 

Несколько лет страдал от периодического обострения радикулита и болей в области поясницы. Стал применять турмалиновый пояс и трусы. Вышли камни из почек, боли в пояснице стали редкими.  Виктор, 54 года.

 

Страдала от хронического цистита, болей и тяжести внизу живота, частых мочеиспусканий. Применяла турмалиновые трусы, а также урологические пластыри. В течении полугода симптомы не беспокоили.  Тамара, 52 года.

 

После прохождения анализов, был поставлен диагноз простатит и врачи дали направление на операцию. Носил турмалиновые трусы по 30 минут в день, пил спирулину, кальций, кордицепс и Sanaris. Через месяц сдал повторно анализы, необходимость операции отпала, лечение продолжаю.  Михаил, 48 лет.

 

Из-за чрезмерной сухости слизистой глаз применяла специальные капли из аптеки, но они давали только временный эффект. Стала использовать накладку на глаза по ночам, естественная увлажненность слизистой восстановилась.  Наталья, 28 лет.

 

После ежедневного массажа головы турмалиновой расческой в течении месяца, ушли 2 жировика  в области волосистой части головы. Мария, 56 лет.

 

Много лет мучили боли в области позвоночника, в результате произошли дегенеративные изменения в суставах и позвоночнике. После регулярного использования турмалинового пояса в течении года прошли боли и скованность движения в области поясницы.  Тамара Степановна, 65 лет.

 

Беспокоили приступы сухого кашля, особенно по ночам, был поставлен диагноз хронический бронхит. Использовала накладку на шею по 10 минут в течении месяца на область бронхов, после каждой процедуры пила стакан воды. Состояние улучшилось, прошел кашель, улучшилось дыхание.  Нина, 42 года.

 

Хронический радикулит, который обострялся каждую осень, стал меньше беспокоить после использования турмалинового пояса по 15 минут в день в течении месяца.  Зинаида Сергеевна, 55 лет.

 

После использования 3 упаковок фитотампонов, восстановился месячный курс, прошли тянущие боли в области живота. До этого не помогали ни санатории, ни медикаменты.  Ольга, 26 лет.

 

Несколько лет не могла забеременеть, был поставлен диагноз фибромиома матки. Под наблюдением врача стала применять фитотампоны, после нескольких тампонов прошли боли в пояснице и внизу живота. После полного курса исчезла фибромиома, наступила беременность, которая завершилась благополучно.  Инна, 32 года.

 

Несколько лет страдала от хронического цистита. После применения полного курса тампонов вместе с оздоровительными прокладками, обострения цистита больше не было.  Ирина, 58 лет

 

Полипы в матке неоднократно удалялись хирургическим путем, но через некоторое время нарастали снова. Кроме того, было опущение матки, слабость сфинктера мочевого пузыря. После применения 3 упаковок тампонов вместе с оздоровительными прокладками, произошло полное очищение матки от полипов, размеры матки уменьшились (подтверждено УЗИ и осмотром гинеколога).  Надежда, 47 лет.

 

Часто беспокоила молочница, медикаментозное лечение приносило лишь временный эффект. Стала использовать анионовые прокладки и дополнительно 3 тампона. В течении года молочница больше не возвращалась.   Елизавета, 40 лет.

 

После применения 4 упаковок тампонов за 3 месяца получила результаты (подтверждено УЗИ): уменьшились узлы на щитовидной железе на 6.5 мм. Самые мелкие исчезли совсем, уменьшились лимфоузлы в молочных железах, исчез эндометриоз, пропали кисты на яичниках, зарубцевалась небольшая эрозия, подтянулась матка.  Екатерина, 58 лет.

 

Ребенок с ДЦП. Через полтора месяца применения массажера "Удобный доктор" совместно с капсулами, частично восстановилась функция правой руки, девочка начала вставать.

 

После использования 3 упаковок пластырей для выведения токсинов, исчезла пяточная шпора, стало легче ходить. Ирина, 54 года.

 

Несколько лет страдала от грибка на ногтях ног, лечение у дерматолога не помогало. После использования стопного пластыря в течении 3 месяцев, грибок исчез и выросли здоровые ногти.  Зинаида, 44 года.

 

В подмышечной впадине был лимфатический узел размером с вишню. После применения пластыря для стоп, который клеила на обе подмышки на ночь, через три процедуры, узел уменьшился до размера горошины, а после пяти процедур ушел совсем.  Валентина, 43 года.

 

Из-за сильной отечности ног, трудно было ходить даже по дому. Использовала пять упаковок стопных пластырей, отечность ушла без применения медикаментов, стала ходить не только по дому, но и в магазин.  Улучшилось общее самочувствие.  Ирина Семеновна, 72 года.

 

После использования 3 упаковок стопных пластырей, прошла отечность, улучшилось состояние кожи лица, прошли высыпания. После использования 10 упаковок пластырей избавилась от пищевой аллергии, могу есть фрукты и овощи.   Анна Васильевна, 63 года.

 

Принимала большые дозы гармональных препаратов, выписанных эндокринологом. После использования 7 упаковок пластырей для стоп, врач уменьшила дозировку гармональных препаратов.  Тамара, 56 лет.

 

При возникновении простуды с температурой 38.5 градусов, на ночь накладывал пластыри для стоп. На утро температуры уже не было. После трехдневного использования прошел кашель. Применял только пластыри, никакие препараты не пил.   Владимир, 54 года.

 

Пищевая аллергия и аллергия на пыльцу растений мучила меня больше 10 лет. После применения 10 упаковок пластырей для стоп (с перерывом) аллергия больше не беспокоит. Все лето прожила на даче среди растений и ела фрукты. УЗИ показало исчезновение мастита после использования стопных пластырей и турмалиновой накладки на шею (накладывала на область узлов по 7 минут в день).  Нелли, 42 года.

 

После того, как был поставлен диагноз артроз, ходила по дому с костылем, беспокоили очень сильные боли, трудно было вставать. Применяла пластыри для стоп, а также турмалиновые наколенники и турмалиновый пояс. Боли и отечность ушли, стала выходить в огород, прострелы в пояснице больше не возвращались.   Светлана Николаевна, 60 лет.

 

Мучали тянущие боли в низу живота, а также частое мочеиспускание и недержание мочи. Применяла ортопедический пластырь, затем урологический пластырь, а также турмалиновые трусы и прокладки. Симптомы больше не беспокоят.   Ангелина Владимировна, 64 года.

 

Использование пластырей для похудения совместно с пластырями Бабу для сжигания жира в течении 2 месяцев помогло сменить 54 размер на 50 без специальных диет.   Наталья, 39 лет.

 

Из-за постоянного отложения зубного камня, приходилось часто посещать стоматолога. После использования зубной пасты в течении 3 месяцев, появляться камни стали значительно реже.  Оксана, 37 лет.

 

Дочь 12 лет часто болела простудными заболеваниями, часто пропускала занятия. После того, как стала принимать сок Нони, улучшилось самочувствие, простуды стали редкими, улучшилось настроение, лучше стала учиться.  Наталья, 39 лет.

 

Беспокоили боли в суставах, ходить приходилось с трудом, при ходьбе хрустели суставы. Аптечные мази приносили временное облегчение. Решила попробовать пользоваться наколенниками два раза в день по пол часа. Сейчас, после месяца применения, боли и отечность уменьшились, хруст в коленях прошел. Стала принимать капсулы Акулий хрящ и Кальций, стала гораздо лучше себя чувствовать.  Тамара Федоровна, 64 года.

 

По вечерам мучалась от "дергающей" боли косточки на ноге, она стала сильно выпирать, трудно было подобрать обувь. Стала применять стопные пластыри на косточку. После использования 5 упаковок заметила, что сустав стал двигаться, а боли стали значительно меньше.   Антонина, 47 лет.

 

Дочь страдала от периодических болей во время месячных, пить обезболивающие с такой частотой вредно. Стала пользоваться турмалиновыми прокладками и носить турмалиновые трусики. Результат просто замечательный: боли стали меньше и постепенно совсем закончились, а с ними исчезли прыщики, лицо стало чистым.   Нина, 39 лет.

 

После использования душевой насадки улучшился сон, ушла отечность и мышечные боли после рабочего дня, стала спокойнее.   Виктория, 45 лет.

 

Купил родителям набор турмалиновых поясов, они очень довольны. Стали меньше беспокоить боли в суставах и пояснице, прошла бессонница, улучшилась подвижность.   Олег, 36 лет.

 

Часто приходится ездить в командировки, отдыхать в гостиницах. Страдал от бессонницы из-за перемены климата и нагрузок. Стал брать с собой турмалиновый коврик, теперь со сном проблем нет, стал бодрее, повысилась работоспособность. Коврик очень легкий и компактный, помещается даже в небольшую сумку.   Егор Васильевич, 52 года.

 

Работа связана с длительным пребыванием "на ногах", по вечерам беспокоили тянущие боли в ногах, появились "сосудистые звездочки". Стала надевать вечером турмалиновые гетры. Быстро снимается боль и напряжение, усталость. После регулярного использования в течении нескольких месяцев вены на ногах стали менее заметны.  Ирина, 35 лет.

 

Регулярное применение чая Горькая гречиха улучшило самочувствие после болезни, стала бодрее, улучшилось настроение, давление пришло в норму, реже стали беспокоить головные боли.   Тамара, 34 года.